23:37:03 PM 4/23, 2024

На какие проблемы следует обратить внимание при использовании датчика

2020-08-22312Jerry
5.0Excellent

Использование датчика натяжения необходимо обратить внимание на следующие проблемы:

1. датчик должен быть лёгким, особенно для использования алюминиевого сплава в качестве эластомера для небольшого датчика расстояния, любая вибрация, вызванная ударом или падением, может привести к большой выходной ошибке. Кроме того, чтобы защитить провод датчика, не прикасайтесь к нему.

2. конструкция загрузочного устройства и установка должны гарантировать, что линия силы нагрузки совпадает с осью силы датчика, чтобы минимизировать влияние наклонной нагрузки и эксцентриковой нагрузки.

3. для предотвращения химической коррозии.При установке наружную поверхность датчика натяжения смазывают вазелином.Следует избегать использования в случаях прямого солнечного света и перепадов температуры окружающей среды,когда это невозможно избежать, следует добавить защитное или смягчающее устройство.

IMG 20200613 155943

4. чтобы предотвратить большой ток непосредственно через корпус датчика и повредить датчик, запрещается проводить сварочные работы после установки датчика, в крайнем случае, когда устройство загрузки датчика должно быть подключено к обоим концам медной оплётки, чтобы сделать байпас.

5. кабель не должен быть удлинён сам по себе, когда он действительно должен быть расширен, он должен быть припаянным на стыке и добавить влагостойкий герметик.

IMG 20200613 163219

6. Кабель датчика должен быть далеко от сильного силового кабеля или места с пульсирующей волной, когда не избежать, кабель датчика должен быть прорезан в железную трубу отдельно и сократить расстояние соединения.

7. В пользе высокой точности, датчик и метр должны быть использованы после подогревать 30 минут.

8. Хранение датчика должно быть помещено в сухом и провентилированном помещении без коррозионных газов.

Rate this Article:
Следующий: Асфальтобетонный завод LB1000Предыдущий: Централизованная система управления смесительной установкой

Оставить заявку

мы отправим Вам цены, условия и сроки поставки.

Ваша личная информация будет храниться в тайне

Оставьте заявку

Оставьте заявку

Ваша личная информация будет храниться в тайне.