02:54:40 AM 4/28, 2024

Как очистить силос для цемента бетонного завода ?

2020-06-19341katya
5.0Excellent

Как очистить силос для цемента бетонного завода ?

Цементный силос бетонного завода

Цементный силос бетонного завода в бетоносмесительном оборудовании в качестве эффекта хранения и транспортировки сыпучего цемента, использование длительного времени необходимо для очистки. 

Цементный силос бетонного завода

Но из-за характеристик цемента, обычные методы промывки воды не могут использоваться в цементных силосе.

Обычно внешний вид цементного силоса очистки можно использовать для промывки водой, но внутренняя очистка цементного силоса требует специальной обработки; некоторые говорят, что очистка чистящим средством, этот метод не является жизнеспособным.

Рассмотрена внутренняя структура цементного силоса бетонного завода , чтобы решить проблему цементного агломерации в цементном силосе, образованном из-за климата и других факторов. 

 Цементный силос

Самый простой способ- войти в силос для цемента с молотком или лопатой, чтобы выбить конденсированные цементные блоки.

В других местах силоса для цемента , где требуется очистка, есть пылесборник на верхней части грязевого бункера, фильтр для пыли или мешок для холста, который необходимо регулярно чистить или заменять новым, также необходимо очистить сломанное оборудование арки.

Rate this Article:
Следующий: Какой бетонный завод лучше купить для товарного бетона и стройства?Предыдущий: Почему добавить химические добавки в бетоне при использовании двухвального бетоносмесителя?

Оставить заявку

мы отправим Вам цены, условия и сроки поставки.

Ваша личная информация будет храниться в тайне

Оставьте заявку

Оставьте заявку

Ваша личная информация будет храниться в тайне.