22:18:08 PM 4/25, 2024

Как работать бетонный завод при строительстве бетона Во время сезона дождей ?

2020-06-1181katya
5.0Excellent

В настоящее время сезон дождей приносит много проблем для стройпрощадки. Во время сезона дождей, содержание влаги в бетоне некоторых сырьевых материалов изменяется больше, как производители бетона контролируют потребление воды при фактическом производстве бетона и согласовании с расходом воды при проектировании Во время сезона дождей ? 

concrete batching plant

миксер бетона

бетонный завод

Из-за лета много дождей это вызовет много проблем  для предприятий товарного бетона и бетонных заводов , чтобы решить эти проблемы бетонных заводов и предотвратить эти проблемы, теперь мы предлагаем следующие рекомендации для бетонных заводов :

Во-первых, для бетонного завода ,площадь для хранения песка и гравия на открытом воздухе, когда инертные материалы бетонных заводов сталкиваются с дождем,  должен сделать следующие две точки:

(1) водитель загрузки  должен лопать инертный материал над 20км далеко от Земли во время питаться, предотвращая воду на земле и чрезмерное содержание воды песка и гравия в ведро.

(2) оператор бетонного завода должен обратить внимание на то, чтобы наблюдать за бетонной смесью в предстоящей машине при перемешивании тока бетонного завода .Когда непрерывное производство бетонной смеси из электромеханических люмен становится часовым, следует немедленно вручную уменьшить воду на 5 ~ 10㎏/м3.Если дождь продолжает падать и требует производства,  оператор бетонного завода  продолжает уменьшать воду в соответствии с описанным выше способом, а расход воды в производстве может достигать 60㎏/m3 в час.Но в то же время уменьшите воду, и надо добавить равное количество песка,иначе он потеряет квадрат.

Во-вторых, Миксер бетона

на участках, где дороги не затвердевают и даже не укладывают земляное полотно шлаком, поставка бетона должна быть отклонена в период прогнозируемого дождя. В нашей компании произошла авария.В июле этого года, к строительной площадке, чтобы отправить 3 тележки бетона, когда миксер бетона пришел на стройплощадку вскоре пошел сильный дождь, миксер бетона  застряли в грязи. подождать дождь остановился, бетон с завода до более чем 8h, бетон весь лом. Наконец, использовать экскаватор вытащить грузовик из грязной партии .Поэтому будьте бдительны, будьте осторожны.

В-третьих, бетононасос 

 в случае сильного дождя в конструкции насоса, чтобы приостановить насосную работу, поверните рычаг рычага в противоположном направлении здания, уменьшите высоту рычага и уменьшите радиус расширения рычага (т. е. уменьшите опрокидывающий момент рычага).Обратите внимание на то, есть ли опускание на двух ногах рядом с одной стороны здания,и есть ли оползни на склоне фундамента рядом с ногами.Если есть вышеуказанное явление, немедленно ручная машина, чтобы предотвратить опрокидывание насоса.

В-четвертых,фундамен бетона 

 при заливке фундамента или низинных частей бетонных элементов в сезон дождей, круг фундамента или компонентов должен выкапывать дренажную канаву, своевременно сливать дождевую воду, чтобы предотвратить пропитание только что вылитого бетона.После того, как бетон без конечной конденсации пропитан дождевой водой, бетонная поверхность создаст слабый слой от 5 до 10 мм, что повлияет на общее качество бетона.

Rate this Article:
Следующий: Почему добавить химические добавки в бетоне при использовании двухвального бетоносмесителя?Предыдущий: Вибропресс для шлакоблока установил в узбекистане

Оставить заявку

мы отправим Вам цены, условия и сроки поставки.

Ваша личная информация будет храниться в тайне

Оставьте заявку

Оставьте заявку

Ваша личная информация будет храниться в тайне.