06:22:22 AM 4/25, 2024

Применение Микроволнового датчики влажности бетонного завода на смесителе

2020-05-25291katya
5.0Excellent

Применение Микроволнового датчики влажности бетонного завода на смесителе

бетонный завод купить 120 (17)

Потребление воды является одним из ключевых факторов, влияющих на качество товарного бетона, и его необходимо строго контролировать. Содержание фракция в мелких заполнителях оказывает большое влияние на водопотребление бетона, поэтому следует строго контролировать содержание фракция  в мелких заполнителях.

Микроволновый датчик бетонного завода

Микроволновый датчик бетонного завода для измерения влажности бетона, установленный в смесителе, непосредственно выполняет динамическое обнаружение влажности в реальном времени по водосодержащим материалам в смесителе и отображает процент обнаруженной влажности на экране дисплея операционной системы в режиме реального времени и непрерывно, и одновременно передает данные обнаружения в систему управления. , Система управления динамически контролирует количество воды, добавляемой для контроля влажности бетона в смесителе, чтобы достичь цели контроля водоцементного соотношения бетона.

система управления бетонного завода

(1) Усовершенствованный микроволновый датчик влажности  бетонного завода выбирается и устанавливается в специально разработанном месте в смесителе, чтобы обеспечить наиболее точный метод измерения и контроля влажности материала смесителя.

(2) Из-за соответствующей взаимосвязи между значением влажности и оседанием бетона, в соответствии с конкретными рабочими условиями, значение относительной взаимосвязи получается посредством нескольких испытаний, чтобы контролировать количество воды, добавляемое датчиком влажности для управления оседанием бетона. Кроме того, благодаря конечному контролю количества добавляемой воды, влияние отношения содержания воды в процессе содержания песка и гравия, свойств цемента, добавок, температуры окружающей среды, человеческого фактора и т. Д. Уменьшается.

(3) Содействовать техническому преобразованию этого проекта, преобразовать существующий смеситель и установить систему датчиков влажности.

Влажности бетонного завода

Проверенная фактическим инженерным проектом, система контроля влажности бетонного завода может контролировать погрешность оседания бетона в пределах ± 1 см для соответствия требованиям качества бетона. Единица проекта широко рекламировалась некоторыми компаниями в рамках группы, и эффект от применения хороший, что повышает конкурентоспособность предприятия.

Применение содержания фракция из песчаника в режиме онлайн при производстве коагуляции может снизить затраты на персонал. После использования онлайнового микроволнового оборудования для определения влажности, лаборатории не требуется выделенный персонал для ежедневного определения содержания влаги в гравии. В то же время, поскольку точность содержания влаги в гравии повышается, производительность бетона будет более стабильной. Мониторинг производительности становится проще: один человек может управлять двумя или более производственными линиями одновременно, что повышает производительность труда производственного персонала.

Rate this Article:
Следующий: Преимущества и недостатки поршневых и винтовых компрессоровПредыдущий: После выполнить устройства бетонного завода ,как правильно регурировать бетонный завод ?

Оставить заявку

мы отправим Вам цены, условия и сроки поставки.

Ваша личная информация будет храниться в тайне

Оставьте заявку

Оставьте заявку

Ваша личная информация будет храниться в тайне.